понедельник, 1 ноября 2010 г.

В команде вы достигните больших результатов!

У меня есть огромное желание рассказать о самой распространенной ошибки новичка в бизнесе. Это касается не только Интернет-бизнеса, но и любого другого.

Дело в том, что 95% начинающих бросают. Некоторые из них достигают каких-то минимальных результатов, многие не достигают никаких результатов, но все они бросают бизнес в полной уверенности, что БИЗНЕС НЕ УДАЛСЯ.

Далеко не каждый задается вопросом: "А все ли он сделал для успеха в ЕГО бизнесе?" Как ни странно это звучит, но около 80% людей вообще ничего не делают для достижения какого-то результата. Через несколько месяцев приходит разочарование, и, как результат - негатив.

Хочется отметить один момент, приносящий положительный результат: СТРОЙТЕ БИЗНЕС В КОМАНДЕ. У вас наверняка найдутся бизнес-партнеры или друзья, которых вы когда-то сильно поддержали. Уверяю вас, они не забыли вашу помощь и с нетерпением ждут момента, когда смогут поддержать вас. Используйте это!

В моем бизнесе это правило действует волшебным образом: помощь всегда приходит вовремя, конечно, если за ней обратиться.

Я сделала небольшое видео о нашей команде, о наших партнерах, поддерживающих друг друга.




Искренне желаю и вам, мои читатели обрести верных помощников и доброжелателей в вашем бизнесе.

Наталья Межова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий