среда, 27 октября 2010 г.

Моему блогу сегодня ГОД!!

Cегодня важный день - моему блогу исполняется ГОД!

То есть, ровно год назад я опубликовала свою первую статью и с тех пор началось.....

Произошло огромное количество событий за этот год, много изменилось. Изменились и мои читатели, они стали мудрее, финансово-грамотнее, терпеливее. Знаю, что многие из них НАЧАЛИ управлять своими деньгами.

Что же произошло со мной в течении этого года?

Самое главное - я стала увереннее в себе и, как результат - положительные изменения в моей жизни!

Сейчас я много пишу, то есть я научилась излагать свои мысли и тем самым, быть интересной моим читателям.

Во-вторых, я начала проводить тренинги и обучать людей строить бизнес в Интернет.

Следующее, что я начала делать - это инвестировать. Возможно, многие из вас удивятся - инвестировать в кризис не самое подходящее время. Но я считаю иначе. Кризис дает нам возможности, которые не возникают в стабильной обстановки.

Мне очень повезло, в течении этого года я прошла множество тренингов, прослушала несколько десятков лекций, семинаров и вебинаров. Все, буквально все, я жадно впитываю и тут же применяю в своей жизни.

Я поняла очень важную идею - ту информацию, которую вы получаете, необходимо СРАЗУ применять по отношению к себе. Иначе, это становится бесполезной тратой времени, как та книга на полке, которую вы прочитали и забыли.

Ну и самое-самое замечательное, что я приобрела, ведя мой блог - это огромное количество друзей. Многие из вас пишут мне лично, стесняясь оставлять комментарии, со многими я общаюсь в Skype, с некоторыми читателями я даже начала сотрудничать.
Всем вам огромное спасибо за поддержку!

Вообщем, я очень довольна результатами и в дальнейшем, буду стараться быть вам полезной и интересной!!

Желаю всем УДАЧИ!

Ваша Наталья Межова!
 

4 комментария:

  1. Поздравляю с годовщиной твоего блога Наташ! Желаю, чтобы он чаще наполнялся классными полезными рецептами способных творить чудеса!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Саша, за добрые слова!!!
    Буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с годовщиной блога! Год - это круто!!! Так держать!!! Я только начинаю движение по пути, начатому Вами год тому назад. И, радуясь Вашим успехам, укрепляюсь в вере, что и у меня все получится! Главное - не тормозить! Чего желаю и Вам и себе! Поскольку главное препятствие на пути к светлому будущему - это наша инертность, костность сознания и лень! Об этом сужу по себе! Ну а Вы для меня своего рода ориентир и пример. Еще раз желаю Вам творческих успехов в делах!
    С уважением, Александр Щетинин.

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЗИТИВ!

    ОтветитьУдалить