суббота, 9 октября 2010 г.

Пора планировать следующее лето!?

Для успешных и целеустремленных людей это нормально - планировать путешествия и отдых за долгое время до начала. А так как мы с вами таковыми являемся или стремимся к этому - давайте распланируем наш с вами совместный отдых ЛЕТОМ 2011 года!

К чему долгие разговоры - посмотрите небольшое видео-обращение и все станет ясно!



Очень надеюсь, что вам понравилось предложение от Международной Школы Инвестиций и Финансов, и вы с радостью готовы присоединиться к нам и начать двигаться к ВАШЕМУ ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ!

Если вы еще не зарегистрировались в Школе, сделайте это пройдя по ссылке: http://lucan001.isifedu.com/user/create/ru

Для зарегистрировавшихся студентов, следующий шаг - это оплата обучения:

-Заходите на свою страницу в Международной Школе Инвестиций и Финансов : http://lucan001.isifedu.com/ , в левом верхнем углу вводите ваш ЛОГИН и ПАРОЛЬ.

-В разделе ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ выбираете подходящий вам курс и с помощью ваше пластиковой карты оплачиваете его.
 

2 комментария:

  1. а почему вам просто не вкладывать ваши денежки, пользуясь вашими знаниями? зачем было организовывать сии курсы? вам недостаточно просто вкладывать свои финансы в выгодные предприятия? инвестировать так сказать? просто хотите всех научить тоже? похвально! почему тогда не бесплатно?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий, уважаемый Aнoним.
    Это значит, что вы читаете блог и интересуетесь, как управлять СВОИМИ ДЕНьГАМИ.
    Денежки свои вкладываю, используя информацию, полученную в Международной Школе Инвестиций и Финансов.
    Кстати, деньги можно вкладывать не только в выгодные предприятия, существуют и другие направления. Помните, я об этом писала : http://nataliakollmar.blogspot.com/2010/08/blog-post_27.html
    А что касается платности обучения - я никогда не встречала Школы или Институты с таким высоким уровнем, как Международная Школа Инвестиций и Финансов, которые бы обучали бесплатно.

    ОтветитьУдалить