среда, 12 января 2011 г.

Новые идеи для нового года!

Вот и начался январь 2011 года с новыми планами и сногсшибательными идеями. Одной такой идеей я хочу поделиться с вами, дорогие читатели.


Речь идет о новом стиле обучения в Международной Школе Инвестиций и Финансов.

Начиная с января этого года, компания подготовила и запустила Новую программу обучения Drive to Wealth:



Система Drive to Wealth включает в себя:

1. Персональные инструменты для продвижения к благосостоянию:

•Тестирование — с его помощью вы сможете узнать свои сильные и слабые стороны;

•Моя Мечта — уникальный инструмент по визуализации мечты, с помощью которого вы сможете смоделировать свое желанное будущее;

•Мой Жизненный Баланс — данный инструмент позволит вам оценить и повысить уровень гармонии и баланса в вашей жизни;

•Мой Финансовый План – с помощью этого инструмента вы сможете рассчитать, сколько времени и ресурсов вам понадобится, чтобы претворить ваши мечты в реальность, а также получите практические рекомендации по управлению личными финансами.

2. Курсы от партнера ISIF, компании SkillSoft – лидера в разработке онлайн курсов, которые востребованы ведущими мировыми компаниями и миллионами пользователей из разных стран.

3. Курсы и обучающие программы ISIF, созданные при участии ведущих мировых тренеров, преподавателей и предпринимателей.

Как и прежде, студенты могут выбрать для себя обучение по годовой или месячной программе обучения.

Я рекомендую выбирать годовую программу по системе Drive to Wealth, так как в этом случае вы сможете получить комплексную индивидуальную программу обучения, составленную из сотен курсов от SkillSoft и ISIF с учетом ваших индивидуальных особенностей и потребностей.

Студентам, которые предпочитают обучаться по месячной программе обучения, будет предоставлена рекомендованная групповая программа обучения на месяц.

Просим вас обратить внимание на некоторые изменениями в обучении по месячной программе обучения, которые вступят в силу с 01/01/2011:

1. Обучение начинается с 1 числа каждого месяца и заканчивается в последний день месяца. Каждый месяц будет содержать рекомендованный нами календарь обучения, а также рекомендации по использованию инструментов и прохождению курсов.

2. Для получения доступа к обучению необходимо произвести оплату заранее, в предыдущем месяце. Таким образом, если вы производите оплату одного месяца обучения в январе, вы получаете доступ к обучению с 1 по 28 февраля.

2. Каждый месяц будет посвящен нескольким темам. Вы сможете заранее ознакомиться с темами и анонсом уроков, которые будут составлять месяц обучения, начиная с 1 числа месяца, предшествующего интересующему вас месяцу обучения. Основная тема обучения в январе - «Планирование и постановка целей».

3. В целях повышения эффективности обучения, курсы и уроки, входящие в состав рекомендованного плана обучения, доступны только в течение календарного месяца, в котором студент проходит обучение. Уроки прошедшего месяца в архив не переносятся. При этом, все курсы и уроки, оплаченные студентом до 01/01/2011, будут сохранены в Архиве Обучения.

4. Онлайн вебинары будут проводиться 1 раз в месяц и будут посвящены разбору материалов, пройденных студентами в течение месяца. Студенты смогут задать преподавателю интересующие их вопросы по изученным темам и получить обратную связь.

Размах и уровень образования от Международной Школы Инвестиций и Финансов удивляют. Уроки и рекомендации, которые я уже начала получать в январе не перестают меня вдохновлять и поддталкивать к действиям!

Присоединяйтесь, если нам по пути!


Комментариев нет:

Отправить комментарий