суббота, 16 октября 2010 г.

Новая книга в вашей коллекции : Бодо Шефер "Законы победителей".

Совсем недавно я начала изучать книгу Бодо Шефера "Законы победителей".

Бодо Шефер представляет вам 30 испытанных законов победителей в компактной, доступной и увлекательной форме. В книге излагаются важнейшие стратегии, с помощью которых вы сможете добиться своих самых честолюбивых целей во всех сферах жизни.

"Законы победителей" от Бодо Шефера помогут вам:

- обрести полный контроль над своей жизнью;

- правильно относиться к критике со стороны окружающих;

- превращать недовольство собой в стимул для достижения успеха;

- зарабатывать больше денег;

- добиться подлинного признания.

В конце каждого раздела вы найдете практическую часть с упражнениями, которые позволят вам тут же опробовать полученную информацию. Всего через месяц вы с радостью обнаружите, что ваша жизнь и ваше восприятие мира изменились - причем в лучшую сторону.

Чтобы иметь представление о чем идет речь, посмотрите короткое видео, и если тема будет вам интересна и понятна, тогда кликните по ссылке под видео и вы сможете скачать аудио-книгу для себя.
 

 
Бодо Шефера "Законы победителей"




4 комментария:

  1. Привет Наташ!
    Я читал данную книгу, давно правда! Читается на одном дыхании, а когда выдыхаешь, снова хочется её прочитать!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасно, Саша, что такай мощная книга Бодо Шефера, как "Законы победителей" попала тебе в руки уже давно. Интересно, как ты применяешь эти знания в своей жизни?

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный вопрос! В этой книги много ценных советов, и они очень сильные, часть конечно приходится адаптировать к себе! Мне понравилось про уток! Вот поэтому я хочу стать орлом!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Слушал аудио формат-очень здорово- все принципы Шефера можно применять в разных сферах жизни!Но хотел бы найти хотя бы PDF формат- пройти с ручкой по отдельным фразам и еще раз почитать!

    ОтветитьУдалить