вторник, 7 декабря 2010 г.

Новый обучающий курс: Drive to Wealth. Осталось всего ДВА ДНЯ!!

Полагаю, что большинству моих читателей очень нравится учиться. Причем, это даже не какой-то промежуток времени или семестр, это нормальное состояние изучать какие-то новые программы, иностранные языки, узнавать о новом бизнесе или просто быть "в курсе последних событий". Это не напрягает, не заставляет быть в панике перед экзаменом, а наоборот, это стимулирует к новым действиям, помогает фокусироваться на текущих событиях и прогнозировать результаты.


Имею честь представить вам новый курс от Международной Школы Инвестиций и Финансов  Drive to Wealth !!! (путь к богатству!!)


Что бы попасть в эту уникальную программу обучения вам необходимо стать активным студентом Международной Школы Инвестиций и Финансов до 15-го декабря текущего года.
То есть, ОПЛАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ ДО 15-ГО ДЕКАБРЯ!!
Пройдите регистрацию на сайте : http://nataliakollmar.com/ и на вашу почту придет подробная инструкция о дальнейших действиях.

Для тех студентов, кто уже прошел регистрацию на сайте Международной Школы Инвестиций и Финансов, СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ это оплата обучения. Зайдите в ваш кабинет, пройдя по ссылке http://lucan001.isifedu.com/ , введите ваш логин и пароль, и оплатите обучение.

Удачи и процветания в Новом 2011 году!

С наилучшими пожеланиями, Наталья Межова.



Комментариев нет:

Отправить комментарий