среда, 25 апреля 2012 г.

Как вырваться из круга?

Все больше убеждаюсь в желании и умении людей строить планы. Это очень полезное и приятное занятие, но у него должно быть логическое продолжение.


Есть ли у вас давние друзья, с которыми вы обсуждали бизнес-идеи или строили бизнес-планы? Затем, спустя несколько лет вы опять встречались и опять с воодушевлением обсуждали какую-то бизнес идею. Через какое-то время вы встретились с этим человеком и он готов потратить два часа, только для того чтобы насладиться мечтами о новом бизнесе.

Вам становиться скучно, вам становиться жаль потраченного времени, вы никуда не продвинулись в своих рассуждения, вы стоите на месте.....

Знакомая история?

Существует одно очень хорошее правило: из всей получаемой информации выбирайте самую главную мысль и НЕМЕДЛЕННО используют ее в своей жизни. Если информация на данным момент не актуальна для вас, оставьте ее, НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ СЕБЯ. Поверьте, в тот момент, когда вам нужна будет именно эта информация - вы ее легко найдете!

В данный момент я читаю необыкновенно-интересную книгу "Стив Джобс". Книга раскрывает знаменитого компьютерного гения, как личность, и заражает читателя энтузиазмом Джобса и верой в победу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий