четверг, 7 июня 2012 г.

Новая услуга!!

В связи с наступлением сезона отпусков, многие из нас оживились, мечтая о одной-две недели в теплых/экзотических странах. Но порыскав по туристическим сайтам, проверив цены и подсчитав общие расходы теряют энтузиазм.
А ведь, действительно, средненький тур в Грецию обойдется В 600-950 евро на человека. С семьей вообще лучше не пересчитывать....
Что же делать? Как умудриться отдохнуть всей семьей на скромные сбережения?

Вы, вероятно, удивитесь, НО ВЫХОД ЕСТь!!

Нет, я не советую оставлять детей бабушкам-дедушкам и самим ехать отдыхать. Даже не советую только одному из родителей отправиться в отпуск, а остальным членам семьи терпеливо ждать рассказов и магнитики...
Кстати, один священник из моей церкви именно так и поступает. Каждый год он ездит в отпуск один, объясняя всем, что на жену и двоих дочек денег никак не хватает. Секрет оказался прост: он летает исключительно "бизнес-классом", живет  только в 5-ти звездочных отелях, обедает в знаменитых ресторанах.
Так вот, что бы летать в отпуск всей семьей, совсем не обязательно покупать дорогие путевки. Вы вполне способны САМИ организовать ваш отпуск.
-Вы сами можете купить билеты
-Зарезервировать отель/снять квартиру
-Заказать такси или арендовать машину
-Купить на месте экскурсии или путешествовать самостоятельно

На сегодняшний день существует море различных сайтов с ОЧЕНь разными ценами. Иногда не просто найти нужную информацию или совет. Именно поэтому я предлагаю вам, мои читатели, бесплатную консультацию в Skype о том, как не дорого организовать свой отпуск.
Вы получите ссылки на полезные сайты, учитывая вашу ситуацию и желания. В течении 20-ти минут я помогу вас съэкомить 30-40% ваших денег и организовать отличный отдых для вас и вашей семьи!
Для получения бесплатной консультации в Skype оставьте заявку: mezhova@inbox.ru

До встречи!
Наталья Межова

Комментариев нет:

Отправить комментарий