пятница, 21 мая 2010 г.

Случайный семинар, подталкивающий к действию.

 Mеня всегда привлекали валютные операции, а именно покупка/продажа валюты с целью получения прибыли. И вот вчера, я совершенно случайно попала на интрегующий семинар-презентацию новой программы, позволяющей заниматься валютными операциями через Интернет.

Тема была интересна и понятна мне. В данную программу вовлечены все последние технологии: доступ к программе 24 часа в сутки, доступ к программе, а следовательно к торгам возможен через сотовый телефон, недельное обучение в режиме онлайн, доступ к различным сопутствующим программам и, конечно, сам процесс купли-продажи мировых валют.

Все звучало сказочно просто и доступно. Требовался только вступительный взнос и свободные денежные средства. При этом никто не давал гарантии, что после оплаты взноса и активации доступа с вашем именем вы получите доход. Заметьте, не огромный доход, а любой доход.
Как и ожидалось, многие слушатели заинтересовались предложением и готовы были оплатить вступительный взнос и начать участвовать в валютных торгах.

Наверняка, многие из вас оказывались в на подобных семинарах, предлагающие новый товар или услугу. Но, как правило, у вас нет времени проанализировать информацию или собрать какую-то другую информацию об этом продукте. Чаще всего, мы упускаем отличную возможность, даже не поняв это. Или вступаем в сомнительное мероприятие, не разобравшись до конца во всем.

Вот почему мне хочется представить своим читателям Международную Школу Инвестиций и Финансов.
Обучение происходит онлайн, а значит доступно 24 часа в сутки из любой точки мира. Кроме того, Школа обеспечивает вас Пошаговой Системой построения бизнеса в Интернете и наставникам, который поддерживает и помогает вам в построении вашего бизнеса.

СУТЬ БИЗНЕСА или ЧТО НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

Шаг 1.
Пользоваться Информационным продуктом

Вы получите доступ к уникальной информации. Это пошаговая программа (инструкция к применению), которую предоставляет одна из английских школ бизнеса. В ней Вы найдете конкретные Методы и авторские Секреты самых богатых инвесторов и бизнесменов мира:


    * Как создать «с нуля» семейный капитал, используя возможности отечественного и американского рынка ценных бумаг и дать процентам с капитала обеспечить Вашу жизнь и устранить зависимость от зарплаты;

    * Как зарабатывать деньги в Интернете, сидя дома или путешествуя по всему миру– настраивать свои сайты, уметь привлекать на них покупателей, делать все в автоматическом режиме – «вы отдыхаете, а бизнес идет»;

    * и многое другое по теме денег и личной эффективности.


У нас Вы также можете получить сертифицированное образование в английских и американских школах бизнеса самой высокой аккредитации без дополнительных затрат (просто пользуясь программой!)
СОГЛАСИТЕСЬ, САМА МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРЕСТИЖНОЕ СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ АНГЛИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ИЗУМЛЕНИЕ? НО ЭТО ВОЗМОЖНО!
НА ДВОРЕ 21 ВЕК!


Шаг 2.
Продвигать этот Информационный продукт на сайте в Интернете.


У Вас нет сайта? У Вас даже нет знаний в области Интернета? Тогда для Вас хорошо, что у нас есть 1-й шаг, правда?

Вы получите от компании все необходимые инструменты для бизнеса, включая Ваш личный сайт. Пользуясь 1-ым шагом, Вы научитесь привлекать на этот сайт покупателей. И, самое главное, бизнес автоматизирован на 95%.
ВЫ ПОДУМАЙТЕ, КАК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! ВАШ БИЗНЕС БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВАС, А НЕ ВЫ НА БИЗНЕС!
ВАМ НЕ НАДО ЛОМАТЬ ГОЛОВУ НАД ИДЕЕЙ И ПРОИЗВОДСТВОМ ПРОДУКТА (ЕГО УЖЕ ПРОИЗВЕЛИ И ОН ВОСТРЕБОВАН НА РЫНКЕ), НАД ПРИЕМОМ ПЛАТЕЖЕЙ (КОМПАНИЯ САМА ОБРАБАТЫВАЕТ ПЛАТЕЖИ И ПЛАТИТ ВАМ КОМИССИЮ НА БАНКОВСКИЙ СЧЕТ). ВЫ ПРОСТО ОБУЧАЕТЕСЬ И СОЗДАЕТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!


Шаг 3.
Строить информационный бизнес из дома по всему миру!

НЕ бросая работу или другое Ваше занятие,

НЕ влезая в долги,

НЕ тратя на все-про-все более 2-3 часов в день,

Вы можете развивать прямо из дома Собственный Бизнес, основанный на продвижении информационных продуктов, получить мгновенный доступ к сотням миллионов ваших потенциальных покупателей в Интернете и… создавать команду Интернет предпринимателей! А это, друзья, просто сумасшедшие деньги!

Дополнительную информацию можно получить на моем сайте: http://nataliakollmar.com/

До скорой встречи!
Наталья Межова

Комментариев нет:

Отправить комментарий